Dessins anciens et modernes, tableaux anciens et modernes, miniatures, compigné, objets de vitrine, haute époque, verreries, art nouveau, collection de vases miniatures Daum, arts d'Asie, objets d'art et d'ameublement des XVII, XVIII et XIXe siècles, arts décoratifs du XVIIIe siècle, tapisserie du XVIIIe siècle, tapis
Dessins anciens et modernes, t ...... sserie du XVIIIe siècle, tapis
2022-11-09T12:10:02Z