Bel ensemble d'orfèvreie ancienne, boites, objets de vitrine, miniatures des XVIIIe et XIXe siècles
Bel ensemble d'orfèvreie ancie ...... res des XVIIIe et XIXe siècles
2022-11-09T10:05:29Z