Meubles et objets d'art anciens, estampes anciennes, tableaux du XIXe siècle, meubles des XVIIIe et XIXe siècles, Sièges des époques Louis XV et Louis XVI, beaux tapis de Chine et d'Orient, Tapis d'Aubusson - Sicilien et Espagnol, tapisserie ancienne
Meubles et objets d'art ancien ...... Espagnol, tapisserie ancienne
2022-11-09T09:45:29Z