[Objets de décoration anciens, cuivres, etains et fers forgés, bijoux anciens, miniatures, porcelaines anciennes, objets d'art, argenterie ancienne et de style, faïences anciennes, porcelaines de Chine du XVIIIe siècle, métal argenté ancien, aquarelles, dessins et gravures, ...]
[Objets de décoration anciens, ...... les, dessins et gravures, ...]
2022-11-09T09:44:30Z