Tableaux anciens des XVIIIe et XIXe siècles, objets d'art, sièges et meubles des époques Louis XV, Louis XVI et Empire, bel ensemble de meubles des styles Louis XIV, Louis XV et Louis XVI, tapisseries des XVIIIe et XIXe siècles
Tableaux anciens des XVIIIe et ...... ies des XVIIIe et XIXe siècles
2022-11-09T09:32:03Z