Assets
Dessins, aquarelles, gouaches, pastels, huiles
https://data.rkd.nl/auctions/88537
decafd778e18bb88f1b16e201ab325a8
6b62232f4f4a40009128189026e30057
Morelle, Jean
a106932151dd4bee958144dab55e8c41
d0710ec88971426fbfa55112a9655094
1973-11-23 - 1973-11-23
Hôtel Drouot; Paris (city)
2022-11-23T10:03:31Z