Kunslager von S. Kende. II. Abtheilung : Kunstblätter, alte Kupferstiche, Radirungen und Lithographien (XVIII. u. XIX. Jahrhundert)
Kunslager von S. Kende. II. Ab ...... n (XVIII. u. XIX. Jahrhundert)
2022-11-08T16:18:52Z