Tableaux anciens et modernes, faïences et porcelaines anciennes, important ensemble en Compagnie des Indes à décor blanc et bleu XVIIIe siècle (sera divisé), objets d'art et d'ameublement, meubles anciens et de style, argenterie et bijoux
Tableaux anciens et modernes, ...... de style, argenterie et bijoux
2022-11-08T15:42:42Z