Tableaux anciens et modernes, faïences et porcelaines anciennes, important ensemble en Compagnie des Indes à décor blanc et bleu XVIIIe siècle (sera divisé), objets d'art et d'ameublement, meubles anciens et de style, argenterie et bijoux