Ältere und neuere Kupferstiche und Radirungen, Holzschnitte, Schabkunstblätter, Farbendrucke, Lithographieen, Aquarelle und Zeichnungen, Kupferplatten ... [etc.]
Ältere und neuere Kupferstiche ...... ngen, Kupferplatten ... [etc.]
2015-02-02T08:56:31Z