Assets
Ölgemälde u. Aquarelle moderner Meister aus Privatbesitz
https://data.rkd.nl/auctions/86849
ddebe49f2fa853a376849e5128a98291
a7a3fcee8f0e4c34bbf0d4c5cb8d593f
Kende, S.
678980c38bbf429f83dcfd2a5bf3aae9
765b33f79b2f4abaa643fe9528b8906f
8c5860da62464eb280fa8de10c95c335
1901-02-11 - 1901-02-11
Kende, S.; Vienna (city)
2015-01-12T09:10:12Z