100 tableaux modernes: lithographies, aquarelles, gouaches diverses : tableaux modernes: lithographies, dessins, aquarelles, gouaches, pastels, bronzes, .. [etc.]
100 tableaux modernes: lithogr ...... s, pastels, bronzes, .. [etc.]
2015-01-08T13:53:01Z