Estampes, dessins et tableaux anciens, dessins, gouaches, aquarelles, peintures modernes, extrême-orient, bijoux, or, argenterie, objets d'art et d'ameublement, mobilier, tapisserie
Estampes, dessins et tableaux ...... ublement, mobilier, tapisserie
2013-11-22T13:27:23Z