Pièces en or, bijoux, orfèvrerie, argenterie, médailles et ordres de chevalerie, instruments de musique, dessins et estampes, tableaux anciens et modernes, extrême-orient, objets d'art, sculptures, haute-époque, mobilier, tapis, tapisserie
Pièces en or, bijoux, orfèvrer ...... e, mobilier, tapis, tapisserie
2013-05-15T07:12:29Z