Kupferstiche, Radierungen, Holzschnitte und Kunstbücher aus dem Sammlungen des Herrn J.V. Novak in Prag und des verst. Herrn August Artaria in Wien. Doubletten des Königl. Kupferstich-Kabinets in Dresden etc.
Kupferstiche, Radierungen, Hol ...... stich-Kabinets in Dresden etc.
2022-11-08T11:05:09Z