Kupferstiche, Radierungen, Holzschnitte und Kunstbücher aus dem Sammlungen des Herrn J.V. Novak in Prag und des verst. Herrn August Artaria in Wien. Doubletten des Königl. Kupferstich-Kabinets in Dresden etc.