Orfèvrerie ancienne & moderne, mobilier & objets d'art , bronzes principalement des XVIIIe et XIXe siècles, tapisseries & tapis
Orfèvrerie ancienne & moderne, ...... e siècles, tapisseries & tapis
2018-04-09T08:05:13Z