Assets
Gravures, aquarelles et dessins anciens
https://data.rkd.nl/auctions/81706
Auction of lot 572, Fievez, Joseph, Brussels (1907-05-17 - 1907-05-18)
Auction of lot 669, Fievez, Joseph, Brussels (1907-05-17 - 1907-05-18)
Auction of lot 472, Fievez, Joseph, Brussels (1907-05-17 - 1907-05-18)
a4a63418a319439c61beea9fde32548b
d1e4323af2bf4b868f399c5481dc43f5
d4c891f829e345038f1563cf0d16a6f1
Fievez, Joseph
bfe74c918cca4aba966a48cc0c702bde
bffaf95a619049fb99c6dd20fbaaba85
1907-05-17 - 1907-05-18
Salle Sainte-Gudule; Brussels
2013-02-17T16:33:56Z