Assets
Tableaux modernes, aquarelles, dessins
https://data.rkd.nl/auctions/80812
67e75655823670c108181f0541b3d42c
3ddcd731c680441f8561de72dbfc8587
7d90545ba46e4158ab55f4598d337a21
Boisgirard, Claude
Boisgirard, René
45c04692f3ae448ead5a113aef9d6b2e
9303044b243148229c9784a2e552404b
1974-03-11 - 1974-03-11
Hôtel Drouot; Paris (city)
2013-02-17T17:27:47Z