Bijoux et orfèvrerie ancienne, tableaux anciens, tableaux modernes, tapisseries de Bruxelles et Audenarde fin XVIe siècle, tapis d'orient, sièges et meubles.....[etc.]
Bijoux et orfèvrerie ancienne, ...... , sièges et meubles.....[etc.]
2013-02-17T17:58:21Z