Assets
Tableaux modernes, dessins et lithographies
https://data.rkd.nl/auctions/79355
ab798a2dfcdd4024beac8e2ffbdf2a71
e345fa54cf86479aacded227f284e737
Rosset, Christian
f712f7e7e07f4929ab51f6fd53791ce9
1974-12-05 - 1974-12-05
Salle des ventes Rosset; Geneva (city)
2013-02-17T16:38:46Z