Bijoux & montres par Boucheron, Chaumet, Cartier, van Cleef & Arpels, objets de vitrine, miniatures XVIIIe et XIXe siècles, orfèvrerie des XVIIIe et XIXe siècles, en fin de vente: fond de propriété