Tableaux modernes : rare ensemble d'oeuvres, lithographies, gravures, aquarelles, dessins, encres de Chine et de couleurs, gouaches, lavis et pastels, sculptures, peintures
Tableaux modernes : rare ensem ...... pastels, sculptures, peintures
2013-02-17T17:34:31Z