Assets
Tableaux modernes et dessins, gravures et lithographies
https://data.rkd.nl/auctions/74894
c6a8b151c0aaa9f8f197f058bbb59b31
297bbb46177f45368eab6aed2fa1160a
Rosset, Christian
68864cb4bb38444aa4c43c2aca494022
1977-11-10 - 1977-11-10
Rosset, Christian; Geneva (city)
2013-02-17T16:38:49Z