Collection de feu M. Sigismond Bardac : Tableaux anciens, pastels, aquarelles, dessins, gouaches; objets d'art et d'ameublement
Collection de feu M. Sigismond ...... objets d'art et d'ameublement
2022-11-08T11:01:09Z