Assets
Orfèvrerie Française XVIe, XVIIe et XVIIIe siècles
https://data.rkd.nl/auctions/74497
f59241411d788469c902226f35c2249b
5307088fa512405bb754c0ea0215a9eb
7638bd32ee314eda938aa19d11077f59
94e0fc36808642e4b1a0b5659d930e20
d60a1bd8f1ce44de90d08149173e8c22
e6a057c8ed36479d994e7f61879a0f84
Tajan, Jacques
Picard, Jean-Louis
Ader, Étienne
Ader, Antoine
982d25d1e69b48ebb99059cf1ce58bde
1977-11-24 - 1977-11-24
Hôtel George V; Paris (city)
2013-02-17T17:42:17Z