Assets
Tableaux et dessins, gravures et lithographies
https://data.rkd.nl/auctions/73767
54aed88a3e1b815e4b587319645deeb2
4cfbd4fe6bc84ec69c25fc30fe434804
Rosset, Christian
e58a050654494229b54c263d65dc04f0
1977-12-08 - 1977-12-09
Rosset, Christian; Geneva (city)
2022-11-23T09:40:57Z