Orientalistes : dessins, aquarelles, gouaches, peintures, lanternes et lustres en cuivre ajouré, bel ensemble de mobilier Syrien
Orientalistes : dessins, aquar ...... el ensemble de mobilier Syrien
2013-02-17T17:46:08Z