Dessins, gouaches, pastels, tableaux du XIXe siècle, tableaux anciens, objets d'art, sièges et meubles des XVIIe, XVIIIE et XIXe siècles, tapisseries d'époque renaissance et du XVIIIe siècle, tapis
Dessins, gouaches, pastels, ta ...... nce et du XVIIIe siècle, tapis
2013-02-17T17:26:48Z