Collection de m. Paul Eudel : tableaux, pastels, aquarelles, dessins anciens et modernes, gravures, objets d'art et d'ameublement, tapisseries
Collection de m. Paul Eudel : ...... et d'ameublement, tapisseries
2022-11-08T14:41:17Z