Alte und neuere Kupferstiche, Radirungen, Holzschnitte etc., alte und moderne Handzeichnungen, Aquarelle, etc., alte Wiener Ansichten
Alte und neuere Kupferstiche, ...... e, etc., alte Wiener Ansichten
2022-11-08T14:32:06Z