Assets
Tableaux modernes & anciens, dessins, aquarelles, etc.
https://data.rkd.nl/auctions/70354
7181967a144f3ea8d28fd9f86e200444
08d191d97d194b3cad5510ebab4f0299
6c0800dde4b44bf5be3a1c2a80a77057
Fiévez, J.
94d602957ebb46d38181540bc9ff53c0
ec8e8469465c4cb0828ce52d6af8b484
fe68126311d349858d6e927b226c0ca8
1896-12-11 - 1896-12-11
1a4cd536d9e449c3a64b3dc79b4cc4f2
7fb10490e3374e759a65ed46fef4b981
Salle Sainte-Gudule; Brussels
2022-11-01T14:34:15Z