Assets
Tableaux anciens & modernes, aquarelles & dessins
https://data.rkd.nl/auctions/70254
9dc13fae0c52a912f885a53f0e4a706b
6cee1d059af34cacb612a3a868e055d9
Fiévez, J.
18a88e71766e486e9d5debc94f52e158
3800d19ab799446c970a2d674a278acd
59515f5340394c3cbbb1b5829f963707
1896-07-06 - 1896-07-06
89296ba4b746462c8095e4f506fb8c60
Salle Sainte-Gudule; Brussels
2022-11-23T08:07:51Z