Aquarelle, Tusch- und Federzeichnungen moderner und älterer Meister, Sportblätter, Farbenstiche, Kupferstiche usw.
Aquarelle, Tusch- und Federzei ...... arbenstiche, Kupferstiche usw.
2022-11-08T13:48:40Z