Assets
Ölgemälde, Aquarelle, Pastelle und Werken der Plastik
https://data.rkd.nl/auctions/68204
1e05588b480621978ecf25febafbf5e1
646763e7f950428190cd3f83c8f228ee
Wawra, C.J.
6bc310a996ba4eaba511428f4cd7329a
6fd48f1d06c14f90932d9771a293256a
a5cefacae4594efdb7ebaf5a057e2f40
1890-12-16 - 1890-12-17
cdae193be1274d53b378dafa8333aec4
Wiener Künstlerclub; Vienna (city)
2022-11-08T13:35:10Z