Wien seit 100 Jahren. Sammlung von Handzeichnungen, Aquarellen, Kupferstichen, Lithographien etc.
Wien seit 100 Jahren. Sammlung ...... ferstichen, Lithographien etc.
2022-11-08T13:28:11Z