Die schöne Sammlung von Kupferstichen, Radirungen, Holzschnitten etc., alter und neuer Meister eines süddeutschen Sammlers ... nebst einigen Aquarellen und Handzeichnungen [1862]
Die schöne Sammlung von Kupfer ...... len und Handzeichnungen [1862]
2022-11-08T12:58:42Z