Die von Herr Dr. Ernst Rietschel, Professor an der Königl. Academie der Künste zu Dresden etc., hinterlassenen Sammlung von Kupferstichen, Radirungen, Lithographieen aund Werken über die Kunst; nebst einer Anzahl vorzüglicher Original-Zeichnungen alter und neuerer Meister aus dem, Nachlass des Sir Thomas Lawrence und Sam Woodburn [1862]
Die von Herr Dr. Ernst Rietsch ...... wrence und Sam Woodburn [1862]
2022-11-08T12:58:31Z