Die grosse und werthvolle Privat-Sammlung von Oelgemälden, Oelminiaturen, Miniaturen aus Elfenbein, Pergament etc., Gouache- und Aquarell-Malereien, Kupferstichen, Lithographien, Handzeichnungen, kunstwerken im Lieferungen, gebundenen Kupferwerken und einigen diversen Kunstarbeiten, Gemälden auf Marmor etc. aus der Verlassenschaft des k.g. Regierungsrathes Martinengo [1861]
Die grosse und werthvolle Priv ...... erungsrathes Martinengo [1861]
2022-11-08T12:56:18Z