Eine schöne Sammlung von Kupferstichen, Radirungen, Holzschnitten, Lithographien, Handzeichnungen, Aquarellen u. Oelgemälden etc. alter und neuer Meister [1860]
Eine schöne Sammlung von Kupfe ...... alter und neuer Meister [1860]
2022-11-08T12:51:51Z