Die bedeutende Sammlung von Kupferstichen, Radirungen, Holzschnitten, Zeichnungen &c. aller Schulen aus dem Nachlasse des Herrn Fr. Xav. Vischer in Innsbruck [Montmorillon, 1858]
Die bedeutende Sammlung von Ku ...... Innsbruck [Montmorillon, 1858]
2022-11-08T12:39:19Z