Eine bedeutende Sammlung von Kupferstichen, Radirungen, etc., Zeichnungen & Aquarellen, nebst einem Anhange illustrirter Bücher & Werke, (Fr. Xav. und Ludwig Schwanthaler's Nachlass)
Eine bedeutende Sammlung von K ...... udwig Schwanthaler's Nachlass)
2022-11-08T12:27:43Z