Estampes, gravures & lithographies en noir et en couleur, encadrées et en feuilles, tableaux, gouaches, études peintes, albums, recueils, etc., formant le restant du fonds de feu m. Fontaine, ancien marchand d'estampes
Estampes, gravures & lithograp ...... ne, ancien marchand d'estampes
2022-11-08T12:25:17Z