Ein vorzügliche Sammlung von Kupferstichen, Radirungen, Holzschnitten, Aquarellen, Handzeichnungen und Oelgemälden [1853]
Ein vorzügliche Sammlung von K ...... hnungen und Oelgemälden [1853]
2022-11-08T12:15:04Z