Ein vorzügliche Sammlung von Kupferstichen, Schwarzkunstblättern, Radirungen, Zeichnungen und einigen Kupferwerken der berühmtesten Meister aus allen Schulen [Montmorillon, 1851]
Ein vorzügliche Sammlung von K ...... n Schulen [Montmorillon, 1851]
2022-11-08T12:03:30Z