Une collection de tableaux anciens et modernes, lithographies, dessins anciens et modernes, aquarelles et sépias, appartenant à m. L*** [Lugt 20174]
Une collection de tableaux anc ...... rtenant à m. L*** [Lugt 20174]
2022-11-08T12:00:23Z