Une collection de tableaux anciens, italiens, hollandais, flamands et français, provenant du cabinet de m. B...., de Paris, 2,500 dessins, 1,200 gravures et lithographies en feuilles, livres à figures, manuscrit sur vélin, et articles de curiosités, meubles anciens, etc. Belle collection de 300 cannes et fonets de toutes façons et natures
Une collection de tableaux anc ...... ts de toutes façons et natures
2022-11-08T11:59:43Z