Objets d'art et de curiosité, tels que tableaux, bronzes, bois et ivoires sculptés, biscuits, meubles en bois doré, marqueterie et autres, rideaux, lustre, porcelaines et batterie de cuisine. Dont la vente aura lieu après départ de Lady H...
2022-11-08T11:58:55Z