Eine ausgezeichnete Sammlung von Kupferstichen, Radirungen, Schwarzkunstblättern, Holzschnitten, lithographien, Kupferstichwerken und handzeichnungen [Sieber, 1849]
Eine ausgezeichnete Sammlung v ...... handzeichnungen [Sieber, 1849]
2022-11-08T11:53:03Z