Les principaux objets de curiosité, porcelaines anciennes de Sèvres, de Saxe, de Chine et du Japon, et de quantité de bois sculptés, style Renaissance, et des XVe et XVIe siècles, du cabinet de m. de Hart, Directeur et Conservateur du Cabinet d'Antiquités de s.m. le Roi des Pays-Bas
Les principaux objets de curio ...... és de s.m. le Roi des Pays-Bas
2018-03-30T14:36:28Z