Eine vorzügliche und bedeutende Sammlung von Radirungen, Kupferstichen, Holzschnitten, Handzeichnungen, Oel- und Glasgemälden, xylographischen Blättern, Incunabeln, und Manuscripten auf Pergament und Papier, auch ganzen Kupferwerken &c. &c.
Eine vorzügliche und bedeutend ...... ch ganzen Kupferwerken &c. &c.
2015-01-06T13:39:56Z