Une jolie réunion d'objets d'art et de curiosité, tels que tables en mosaïque de Florence, beaux émaux de Limoges, un beau bas-relief de Luca della Robbia; une garniture de lit en tapisserie au petit point; coupes en agate, porcelaines de Sèvres et de Chine, meubles en bois sculpté et en marqueterie; soieries belles armes orientales, bustes en marbre, objets en argent
Une jolie réunion d'objets d'a ...... es en marbre, objets en argent
2014-07-23T14:35:32Z